تحاد الأفريقى 2011
18:30
الشوط الثاني المغرب الفاسي - المغرب
'45 موسى تيغانا
1 : 0 النادي الإفريقي - تونس النهائي
المركب الرياضي لفاس
7°C
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة الشوط الأول
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
الدوري الإنجليزي الممتاز
15:00
إيفرتون 0 : 1 ستوك سيتي
16:00
وولفرهامبتون 2 : 1 سندرلاند
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
11:00
أتلتيكو مدريد 3 : 1 رايو فاليكانو
15:00
ريال سوسييداد 3 : 2 ملقا
17:00
أوساسونا 2 : 1 ريال بيتيس
19:00
الشوط الثاني
ريال مايوركا 1 : 1 أتلتيك بيلباو
20:30
الشوط الأول
غرناطة 0 : 0 ريال سرقسطة
الدوري الإيطالي الدرجة A
11:30
كاتانيا 0 : 1 كالياري
14:00
بولونيا 1 : 0 سيينا
14:00
كييفو فيرونا 0 : 0 أتالانتا
14:00
فيورنتينا 3 : 0 روما
14:00
يوفنتوس 2 : 0 تشيزينا
19:45
نهاية الشوط الأول
بارما 0 : 0 باليرمو
الدوري الألماني الدرجة الأولى
14:30
هامبورج 2 : 0 نورنبيرج
16:30
شالكه 04 3 : 1 أوجسبورج
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
16:00 باريس سان جيرمان 3 : 2 أوكسير
16:00 بوردو 2 : 0 نانسي
20:00
الشوط الأول ليون 0 : 0 تولوز
الدوري الإسكتلندي الممتاز
12:45 دندي يونايتد 0 : 1 سيلتك
الدوري الهولندي الممتاز
11:30 فينورد روتردام 2 : 0 PSV آيندهوفن
13:30 أوتريخت 2 : 6 تفينتي أنشخيده
13:30 فيتيسه أرنهيم 4 : 0 آر كي سي فالفيك
15:30 أس سي هيرينفين 5 : 1 إي زد آلكمار
الدوري التركي الممتاز
11:00 أنطاليا سبور 2 : 1 كارابوك سبور
11:00 قيصري سبور 1 : 0 بلدية إسطنبول
14:00 مارسين ايدمان يوردو 0 : 0 مانيسا سبور
17:00 بورصا سبور 0 : 1 أسكيشيهر سبور
الدوري اليوناني A
13:00 دوماكسا دراماس 0 : 2 اكسانثي
13:00 آيك أثينا 1 : 0 كيرا كيرا
15:15 باس غيانينا 2 : 2 باوك سالونيكا
15:15 ليفادياكوس 0 : 0 بانيونيوس
17:30 أريس سالونيكا 3 : 1 باناثينايكوس
الدوري الألماني الدرجة الثانية
12:30 دينامو دريسدين 2 : 2 اف سى فى فرانكفورت
12:30 المانيا آخن 2 : 2 ميونخ 1860
12:30 بوخوم 6 : 0 أف سى ارتسغبيرغه
الدوري التشيكي الممتاز
9:15 فيكتوريا زيزكوف 1 : 2 بريبرام
14:00 بوديوفيتش 3 : 2 دوكلا
16:00 هراديتش 3 : 2 تبليتسه
الدوري البلجيكي الممتاز
13:30 أندرلخت 0 : 0 اود هيفرلي
17:00 ستاندر لياج 0 : 0 جينت
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
17:00 قرطبة 3 : 0 ديبورتيفو ألكويانو
19:30
الشوط الثاني بلد الوليد 0 : 0 ديبورتيفو لاكورونا
الدوري الإنجليزي الدرجة الأولى
12:30 كارديف سيتي 1 : 0 برمنغهام سيتي
الدوري السويسري الممتاز
15:00 سيرفيت 0 : 1 زيوريخ
15:00 بي أس سي يانج بويز 1 : 1 سيون
15:00 جراسهوبرز 1 : 0 ثون
الدوري النمساوي الممتاز
15:00 فاكر تيرول 1 : 0 شتورم غراتس
17:30 ماجنا 0 : 0 ريد بول سالزبورغ
الدوري الصربي الممتاز
12:00 راد بلغراد 1 : 2 النجم الاحمر
12:00 هايدوك 1 : 2 سفونو
الدوري الأوكراني الممتاز
11:00 ليتشيفيتز 3 : 2 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي
13:30 فورسكلا بولتافا 1 : 1 كآرباتي
17:30 ميتاليست خاركييف 3 : 1 فولين
الدوري الكرواتي الممتاز
14:30 هايدوك سبليت 1 : 0 زادار
16:30 اوسيجك 2 : 1 إيسترا
الدوري البولندي الممتاز
13:30 غورنيك زابجة 0 : 2 سلاسك
16:00 فيسلا كراكوف 1 : 0 فيدزيو
الدوري الدانماركي
13:00 نورشيلاند 0 : 0 متيولاند
15:00 كوي 1 : 1 بغونبي
15:00 لونبي 1 : 2 هورسنس
17:00 اف سي كوبنهاجن 0 : 0 اوغوس
الدوري السلوفيني الممتاز
12:00 تريقلاف 1 : 1 دومزال
12:00 مورا 2 : 0 نافتا
13:00 أوليمبيجا 1 : 2 غوريكا
14:45 بوبليكم 0 : 4 إن كي كوبير
15:00 ماريبور 1 : 0 رودار فيلنيه
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
13:30 فياريجيو 2 : 1 ريجيانا
13:30 بافيا 2 : 3 أفيللينو
13:30 كاربي 2 : 2 بيزا
13:30 سورينتو 2 : 0 تريتيوم
13:30 لوموزيانى 2 : 0 فوجيا
13:30 تارانتو 1 : 0 فولينو
13:30 سبال 1907 0 : 2 بينفينتو
14:00 ترنانا 1 : 0 برو فيرتشيلي
دوري السوبر الألباني
12:30 كامزا 1 : 2 تيوتا
12:30 لاكـي 1 : 1 كاستريوتي
12:30 أبولونيا 2 : 3 بوجراديتش
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
15:00 سبورتينغ كوفيلها 0 : 0 تروفينسي
الدوري القبرصي الممتاز
15:00 نيا سلاميس فاماغوستا 0 : 1 الكي
16:00 أثنكوس إخناس 4 : 0 اريس ليماسو
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
13:30 مولنبيك بروكسل 4 : 0 تاينين
13:30 نيكلاس 1 : 2 آر إس واسلاند
13:30 إيندرخت ألست 3 : 2 انتويرب
14:00 كيه اس كيه هيست 1 : 0 أوستند
14:00 فرانك بوراينس 1 : 1 توبيز
14:00 روايال شارلوروا 1 : 0 ديندر
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
13:30 بيرغوكريما 0 : 2 لانشيانو
13:30 لاتينا 2 : 2 بياتشينزا
13:30 باسانو 0 : 0 براتو
13:30 سودتيرو / آلتو أديجي 1 : 2 سبيزيا
13:30 بارليتا 1 : 0 كريمونيزي
13:30 تريستينا 2 : 1 تراباني
13:30 بورتوجروارو 1 : 0 فروسينوني
14:00 سيراكوسا 2 : 0 اندريا بات
الدوري التركي الدرجة الأولى
11:30 بوجآ سبور 2 : 2 أداناسبور
11:30 كارتال سبور 0 : 1 بلدية آكهيسار سبور
14:00 ريزا سبور 0 : 0 بلدية جونجورين
17:00 دينيزليسبور 2 : 0 بولو سبور
الدوري الروماني A
12:00 تشياهلول بياترا نيمت 1 : 1 تارجو موريس
14:00 كونكورديا شياجنا 0 : 0 غاز ميتان
16:00 فاسلوي 1 : 0 اوتيلول غالاتي
18:30 رابيد بوخارست 2 : 0 سبورتول ستودنتش
دوري مالطة الأول
13:00 مقابا 1 : 0 مارساشلوك
15:00 هيبيرنيانس إف سي باولا 5 : 0 بيركيركارا إف سي
الدوري السويسري الدرجة الثانية
13:30 وهلين 0 : 1 لوجانو
13:30 كياسو 1 : 0 بيلنزونا
13:30 لوكارنو 1 : 1 آراو
13:30 ديليمونت 3 : 0 بروهل اس جي
13:30 كراينس 1 : 1 اتوايلي سي
15:00 أف سي فادوز 3 : 2 إف سي ويل
الدوري الألماني المحلي - شمال
12:30 فولفسبورج للهواة 0 : 2 RB لايبزيغ
12:30 هالسشير 3 : 1 ميوسلويتز
12:30 ليوبيك 1 : 0 أف سي ماجديبورغ.1
12:30 جيرمينيا هالبرستيد 0 : 3 هوليستن كيل
13:00 هافيلسي 4 : 1 هرتا برلين 2
الدوري الألماني المحلي - جنوب
10:30 زونينوف جروساسباخ 2 : 2 شتوتغارت كيكيرز
13:00 فريبورج . ام 1 : 4 انجولستادت Am
دوري أذربيجان الممتاز
10:00 نيفتشي 4 : 2 سيمورغ زاكاتالا
10:00 غيلان غابالا 3 : 1 سومجيت شيخير
10:00 توران توفوز 0 : 1 كارباكا ازورزن
12:00 خازار لينكوران 0 : 1 انتر باكو
12:00 اولمبيك باكو 1 : 0 إف كي باكوا
12:00 رافان باكو 1 : 2 غانكا
دوري جورجيا الأول
10:00 ميراني مارتفيلي -- : -- زيستافوني تأجلت
10:00 أوليمبي روستافي 0 : 0 ويت جورجيا تبليسي
10:00 بايا زوغديدي 1 : 3 سبارتاكي تسخينفالي
10:00 إف سي شني بولنيسي 1 : 3 توربيدو كوتايسي
10:00 كولختي بوتي 2 : 3 جاجرا
14:00 دينامو تبيليسي 2 : 0 ديلا جوري
الدوري اليوناني B
12:00 بلاتانياس 2 : 0 فوكيكوس
13:00 لاريسا 2 : 1 باناهيكي
13:00 كالوني 0 : 0 إيراكليس بساكنون
13:00 فيرويا 2 : 0 آناجينيسي إيبانومي
13:00 فيساس ميغارون 0 : 1 آناجينيسي جيانيتسون
13:00 بايريكوس 0 : 0 آثينيكوس
13:00 بانثراكيكوس 2 : 0 آغروتيكوس
15:00 بانا سيراكوس 1 : 0 ديوجوراس رودوس
كأس الإتحاد الإنجليزي
12:30 توتين 1 : 6 بريستول روفيرز الدور التأهليلي 4
17:00 ساتون يونايتد 0 : 2 نوتس كاونتي الدور التأهليلي 4
الدوري المغربي للمحترفين
الوداد الرياضي -- : -- المغرب الفاسي تأجلت
14:30 شباب المسيرة 0 : 1 الجيش الملكي
15:00 الدفاع الحسني الجديدي 0 : 0 النادي القنيطري
16:30 أولمبيك خريبكة 0 : 1 حسنية أكادير
دوري المحترفين الإماراتي
12:45 الشارقة 4 : 5 النصر
12:50 بني ياس 2 : 2 العين
16:00 الأهلي 2 : 2 الوحدة
الدوري العراقي الممتاز
11:30 الحدود 0 : 1 كركوك
11:30 الكهرباء 0 : 1 المصافي
11:30 اربيل 2 : 1 النفط
11:30 القوة الجوية 1 : 0 الصناعة
11:30 زاخو 3 : 0 كربلاء
13:30 الطلبة 1 : 2 الميناء
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
13:30 الأولمبي الباجي 1 : 1 الملعب التونسي
13:30 مستقبل المرسى 2 : 0 مستقبل قابس
13:30 النادي البنزرتي 3 : 0 شبيبة القيروان
13:30 النادي الرياضي الصفاقسي 5 : 1 الترجي الجرجيسي
الدوري السوري
10:00 الاتحاد 1 : 3 الشرطة
10:00 مصفاة بانياس 2 : 3 الكرامة
10:00 تشرين 0 : 2 الوحدة
10:00 الحرية 1 : 1 الطليعة
10:00 المجد 2 : 2 الفتوة
10:00 الوثبة 2 : 1 حطين
10:00 أمية -- : -- الجيش ألغيت
10:00 الجزيرة 1 : 1 النواعير
الرابطة التونسية المحترفة الثانية لكرة القدم
13:30 اتحاد بن قردان 0 : 0 النادي الهلالي
13:30 قرمبالية الرياضية 0 : 0 هلال مساكن
13:30 جمعية جربة 0 : 0 النادي القربي
13:30 الاولمبي للنقل 3 : 2 الملعب النابلي
13:30 أولمبيك الكاف -- : -- الأهلي الماطري تأجلت
13:30 مستقبل القصرين -- : -- جريدة توزر تأجلت
13:30 الملعب القابسي 3 : 0 سبورتينغ المكنين
دوري كأس الأمير فيصل بن فهد الممتاز
12:00 الهلال 1 : 0 الإتفاق
12:15 الرائد 3 : 1 الفتح
12:35 الأنصار 1 : 5 النصر
12:40 الأهلي 1 : 0 هجر
الدوري اللبناني
12:15 السلام صور 1 : 2 النجمة
12:15 الأهلي صيدا 1 : 1 الراسينغ بيروت
15:30 المبرة 0 : 2 التضامن صور
دوري الرديف الاماراتي
14:15 الشباب -- : -- الوصل
14:15 الإمارات -- : -- الجزيرة
14:15 عجمان -- : -- دبي
دوري الرديف الكويتي تحت 21 سنة
14:20 الفحيحيل 1 : 2 اليرموك
14:20 الجهراء 0 : 7 القادسية
14:20 خيطان 1 : 2 الساحل
14:20 العربي 2 : 0 الكويت
14:20 التضامن 1 : 1 النصر
14:20 كاظمة 4 : 0 الشباب
14:20 الصليبيخات 5 : 1 السالمية
دوري الدرجة الأولى الأردني
12:30 الحسين إربد -- : -- الطرة
14:00 اتحاد الرمثا -- : -- شيحان
14:00 اتحاد الزرقاء -- : -- الشيخ حسين
الدوري المغربي القسم الثاني
14:00 مولودية وجدة 1 : 0 سطاد المغربي
14:00 إتحاد المحمدية 0 : 0 جمعية سلا
14:00 رجاء بني ملال 0 : 0 الراسينغ البيضاوي
14:00 يوسفية برشيد 3 : 3 شباب هوارة
14:00 إتحاد أيت ملول 3 : 1 شباب قصبة تادلة
14:00 إتحاد تمارة 1 : 1 نهضة بركان
18:00 إتحاد طنجة -- : -- الكوكب المراكشي
تصفيات التأهل إلى كأس ولي العهد السعودي
12:10 الشعلة 1 : 1
4 : 3
الوحدة نصف النهائي
ضربات ترجيحية
12:35 أحد 1 : 2 الطائي نصف النهائي
بعد الوقت الاضافي
دوري البيرو الأول
20:30
الشوط الأول اونيون كوميرسيو 0 : 0 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
20:30
الشوط الأول اليانزا اتلتيكو 0 : 0 ماريانو ميلجار
20:30
الشوط الأول كوبريسول 0 : 0 كوليجيو ناسيونال إيكتوس
20:30
الشوط الأول أليانزا ليما 0 : 0 سبورت بويز
20:30
الشوط الأول انتي غاس 0 : 0 ديبورتيفو سان مارتين
20:30
الشوط الأول يونيفيرسداد سيزار فاليخو 0 : 0 خوان اريش
20:30
الشوط الأول سبورتينغ كريستال 0 : 0 سبورت هوانكايو
20:30
الشوط الأول سينسيانو 0 : 0 ليون دوهوانيكو
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
19:00
الشوط الثاني آفاي 1 : 1 فيجيرنس
19:00
الشوط الثاني بوتافوغو 1 : 1 فلومينينسي
19:00
الشوط الثاني كورينثيانز 0 : 0 بالميراس
19:00
الشوط الثاني ساو باولو 3 : 1 سانتوس
19:00
الشوط الثاني كروزيرو 5 : 1 أتليتيكو مينيرو
19:00
الشوط الثاني إنترناسيونال 1 : 0 جريميو
19:00
الشوط الثاني أتليتيكو غويانيينسي 4 : 1 أميريكا ميناس جيراييس
19:00
الشوط الثاني باهيا 2 : 1 سييارا
19:00
الشوط الثاني فاسكو دا جاما 1 : 1 فلامينغو
19:00
الشوط الثاني أتليتيكو باراناينسي 1 : 0 كوريتيبا
الدوري التشيلي Clausura
19:00
يونيون لا كاليرا -- : -- كوبريلوا
21:30
تبدأ قريبا يونيون اسبانيولا -- : -- يونيفرسيداد شيلي
دوري باراجواي الممتاز Clausura
20:00
الشوط الأول جنيرال كابالورو 0 : 0 سول دي اميريكا
20:30
الشوط الأول غواراني 1 : 1 إنديبنديتني أسونسيون
21:30
تبدأ قريبا تاكياري -- : -- روبيو نو
22:30 ليبرتاد -- : -- سيرو بورتينو
22:30 3 دي فيبريرو -- : -- سبورتيفو لوغينو
الدوري المكسيكي Apertura 2011
1:00 سانتوس لاجونا
'35 Rodriguez
'52 Suarez
'65 Suarez
3 : 2 موريليا
'34 Huiqui
'75 Sepulveda
'87 Sepulveda
'90 Leao
نصف النهائي
1 : 0 نتيجة الشوط الأول
الأثنين 5 ديسمبر 2011
0:00 تغريز أونال -- : -- كويريتارو نصف النهائي
الدوري الأرجنتيني Apertura
0:10 أتليتيكو رافائيلا 2 : 0 فيليز سارسفيلد
0:15 سان مارتن 2 : 0 يونيون
20:00
الشوط الأول إنديبندينتي 0 : 1 نيولز أولد بويز
21:10
تبدأ قريبا بيلجرانو -- : -- غودوي كروز
22:10 بوكا جونيورز -- : -- بانفيلد
الدوري الأرجنتيني B
0:00 كويلمس 1 : 1 انيستتوتو
الدوري الفنزويلي - Apertura
20:00
الشوط الأول لايانيروس 1 : 0 ديبرتيفو لارا
20:30
الشوط الأول أستوديانتس ميريدا 0 : 0 اراجوي
20:30
الشوط الأول تروخيلانوس 0 : 0 توكانيس
20:30
الشوط الأول ياراكويانوس 0 : 0 ديبورتيفو تاشيرا
20:30
الشوط الأول كاراكاس 0 : 0 زوليا
21:30
تبدأ قريبا انزواتيجايا -- : -- ايل فايجيا
21:30
تبدأ قريبا مينيروس -- : -- ديبورتيفو بيتاري
دوري الأوروجواي Apertura
19:00
الشوط الثاني ليفربول بي 0 : 0 ناسيونال
19:00
الشوط الثاني دانوبيو 3 : 1 بيلا فيستا
19:30
الشوط الثاني كيرو 1 : 1 راسينغ مونتيفيديو
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Clausura
17:00 إل ناسيونال 4 : 3 دي لوخيا
17:00 إيمبابورا 2 : 1 ايميلك
17:00 دبيرتيفو كوينكا 3 : 0 إنديبندينتي ديل فال
17:00 ليغا دي كويتو 0 : 0 أولميدو
17:00 مانتا 2 : 0 سوسيداد ديبورتيفو كويتو
21:30
تبدأ قريبا برشلونة جواياكويل -- : -- إسبولي
دوري جنوب إفريقيا
13:30 أمازولو 0 : 0 ماريتزبورغ يونايتد
13:30 أيااستغفر اللهكيب تاون 2 : 0 بلومفونتين سيلتيك
13:30 ماميلودي سونداونز 0 : 1 كايزرشيفس
الدوري الأسترالي الدرجة A
4:00 ميلبورن هارت 1 : 0 ويلينغتون فوينيكس
6:00 سيدني 2 : 0 بريزبان روار
الدوري الكوري الجنوبي
4:30 جيونبك هيونداي موتورز 2 : 1 أولسان هيونداي النهائئ
مباريات ودية - أندية
11:00 هلال القدس - فلسطين -- : -- البقعة - الأردن
الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
Copyright © kooora.